С визитом к ветеранам (0+)

В 73-ий раз ельнинцы встречают День Победы с нашими доблестными ветеранами. После мая сорок пятого неумолимо (до единиц!) сократилось число более чем  десятка тысяч фронтовиков, вернувшихся на ельнинскую землю, чтобы заново начать строить мирную жизнь. В эти дни с нами - всего пятеро участников Великой Отечественной войны.

8 мая Глава муниципального образования «Ельнинский район» Мищенков Николай Данилович, депутат Смоленской областной Думы Андреенкова Анна Владимировна и представители Сектора социальной защиты населения в Ельнинском районе навестили ветеранов на дому и поздравили с Днём Победы.

14.05.2018