Поздравление и благодарность А.В.Андреенковой (0+)

21.02.2018

21 февраля 2018 года  в жизни депутата Смоленской областной Думы Анны Владимировны Андреенковой  - знаменательная дата, юбилей. Ей исполнилось 50 лет. Нам, ельнинцам, это личное событие  в судьбе областного политика невозможно оставить незамеченным, потому что последние 5 лет её биографии напрямую связаны с Ельней, входящей в состав одномандатного избирательного округа № 12, в котором Анна Владимировна Андреенкова осуществляет свои полномочия.

Работая в составе пятого созыва законодательного органа Смоленщины на профессиональной постоянной основе,  она является заместителем председателя комитета Думы по вопросам АПК и замом руководителя  депутатской фракции партии «Единая Россия»,   заслужив подлинное уважение коллег, с которыми взаимодействует во всех ветвях и уровнях власти, а главное – уважение своих избирателей.