Побывали в Камерном театре (0+)

Торжественное открытие Года театра в Ельнинском районе запланировано на 18-ое января, в этот день на сцене РДК пройдёт спектакль народного театра из  белорусского Лиозно.  Но настроение ельнинцев, особенно юных,  уже пропитано атмосферой театрального года.  Все мы  остаемся зачарованными спектаклем «Снежная королева», который стал совместной работой театральной и цирковой студий Культурно-досугового центра и демонстрировался с успехом несколько раз на протяжении каникул. А ещё тридцать ельнинских ребят были приглашены на новогоднее представление в Камерный театр Смоленска.

18.01.2019