Обсуждаем проект бюджета 2016 года

9го декабря депутаты Ельнинского районного Совета на своем внеочередном заседании установили порядок учета предложений по проекту решения «О бюджете МО «Ельнинский район» Смоленской области на 2016год и порядок участия граждан в его обсуждении». Проект районного бюджета был опубликован в районной газете «Знамя», чтобы ельнинцы могли ознакомиться с ним и принять участие в публичных слушаниях, дата проведения которых назначена на 17-ое декабря. Ход работы над принятием главного финансового документа, по которому будут жить ельнинцы в следующем году, прокомментировал Глава МО «Ельнинский район» Левченков В.Е.

22.12.2015