Объекты культурного наследия будут обозначены (0+)

В реестре объектов культурного наследия Департамента по культуре Смоленской области под номерами, начиная с восемьсот семьдесят восьмого, зафиксирован и описан 61 объект культурного наследия, находящийся на территории Ельнинского района. Места их расположения необходимо наглядно обозначить мемориальными досками или дргими указателями. К сожалению, ельнинцам в этом направлении предстоит еще много сделать, чтобы обозначить все исторические места, взятые под охрану государства. В эти дни отдел культуры Администрации района готовит очередной заказ на изготовление табличек для 4-х объектов культурного наследия.

23.01.2018