О лейкозе скота и бешенстве животных (0+)

В течение двух дней  начавшейся недели  в Администрации района  на повестку дня выносили вопросы здоровья населения, а также скота, диких и домашних животных Ельнинского района. 9 апреля состоялось заседание санитарно-эпидемиологической комиссии по вопросам организации и проведения мероприятий по профилактике и борьбе с природно-очаговыми инфекциями,  гриппом и ОРВИ и 11 апреля прошло совещание-семинар по лейкозу КРС.

Тема болезней домашних животных в последнее время была предметом досконального исследования районной ветеринарной службы.

16.04.2018