Наградили за спортивную и физкультурно-оздоровительную работу (0+)

В преддверии Дня России в Администрации Смоленской области собрался спортивный актив нашего региона. Знаменательным был акцент приветствовавших участников мероприятия на то, что каждый из тренеров, преподавателей, спортивных функционеров занимается воспитанием молодого поколения граждан РФ. В этот день были подведены итоги конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди районов области, который проводило Главное Управление спорта.

14.06.2017

Во второй группе МО с численностью населения свыше 10 тысяч человек третье место присуждено ведущему специалисту сектора молодежной политики и спорта Администрации МО «Ельнинский район» Петроченкову Артему Юрьевичу. 10-11 июня Артем Юрьевич вместе с районной командой примет участие во  2-ом этапе 38-ой областной Спартакиады трудящихся, который пройдет в Сафонове.

Главное Управление спорта Смоленской области по итогам областного конкурса за 2016 год признало призером конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди муниципальных образований Смоленской области во 2 группе муниципальное образование «Ельнинский район» и наградило наш район грамотой и кубком.