Наградили по случаю 70-летия (0+)

Глава муниципального образования «Ельнинский район» Мищенков Николай Данилович  наградил  Почетной  грамотой Валерия Григорьевича Бежко, который на протяжении нескольких десятилетий возглавляет в Ельне участок тепловых сетей.

Поводом для очередного поощрения его профессионального труда стала юбилейная дата жизни. Глава района сердечно поблагодарил Бежко за плодотворную совместную работу, всегда оперативное выполнение задач по обеспечению слаженной работы котельных и  нормальному функционированию тепловых сетей и поздравил юбиляра с 70-летием.

19.02.2018