Началась реконструкция воинского захоронения (0+)

Сквер боевой Славы города воинской Славы Ельня - это место проведения самых торжественных и значимых для горожан событий. К подножию вечного огня, могилам павших защитников родины, памятникам, бюстам и гвардейской стеле, расположенным в сквере, приходят поклониться все гости нашего города. В парковой зоне сквера отдыхают пожилые и маленькие ельнинцы со своими близкими.

12 мая  силами и средствами Центрального Административного округа города Москвы  началась масштабная реконструкция одного из объектов этого священного места – воинского захоронения.

17.05.2017