• ТВ Ельня
  • НАШИ НОВОСТИ

Мероприятия, связанные с празднованием Дня Победы – это отдельный этап в общей череде мероприятий города воинской славы, который только что завершился. Заместитель Главы Администрации района, являясь заместителем председателя районного оргкомитета по про

Юные ельнинцы хорошо знают не только военную историю гвардейской земли. Они столь же заинтересованно изучают жизнь своих предков и развитие района в мирное время. Участвуя в конкурсе «Литературный краевед», группа учеников нашей школы №2 подготовила материал, который в числе 800 работ участников конкурса был признан одним из лучших. Наградой за эту победу стала поездка в город Пермь руководителя юных краеведов Натальи Александровны Семеновой и одного из ее воспитанников.

17.05.2016

,