Избран заместитель Главы Ельнинского городского поселения

21 октября состоялось заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения, на котором избран заместитель Главы МО «Ельнинское городское поселение». Им стал Авдюшин Александр Алексеевич.

Его кандидатуру на голосование выдвинула депутатская фракция «Единой России», насчитывающая в горсовете 11 представителей партии. Все члены фракции проголосовали за своего кандидата, оказавшегося с такой поддержкой вне конкуренции. Других кандидатур на голосовании предложено не было.

28.10.2015