Имя первого космонавта вдохновляет на творчество (0+)

Десятки ельнинцев, участвуя в муниципальном этапе  конкурса «Знаете, каким он парнем был!»,  посвятили свои таланты памяти Юрия Алексеевича Гагарина. Конкурс под таким запоминающимся  названием региональное отделение партии «Единая Россия» проводит уже во второй раз. Ранее он посвящался 55-летию первого полёта в космос, а теперь  -  85-летию со дня рождения человека, его совершившего.

Жюри  районного конкурса подвело итоги. Победители  примут участие в выступлениях на зональном уровне.

15.02.2019