Город-герой. Хроника блокады (0+)

В России отметили День воинской славы – 76-годовщину полного освобождения Ленинграда от нацистской блокады. В Год памяти и славы значимость этого подвига советских людей на пути к победному маю 1945 года становится ещё ярче. Эту мысль высказал на районной планёрке Глава муниципального образования «Ельнинский район» Мищенков Николай Данилович. Он предостерёг от попыток недругов нашей страны извратить итоги В.О. войны и призвал сохранять историческую правду о торжестве патриотизма и мужества нашего народа, знать и  помнить, как это было.

30.01.2020