Год активной жизненной позиции и волонтёрства наступил (0+)

17.01.2018

Примеры бескорыстной помощи людям со стороны всех тех, кто способен помогать своим словом, участием, физически или материально, должны стать характерной чертой Года, объявленного в России волонтёрским. И такие примеры уже ярко проявляются в нашем районе. В рамках благотворительной акции «Свет рождественской звезды» радость приходит в дома наших земляков. Пятерым  многодетным семьям переданы кровати с мебельной фабрики смоленского предпринимателя. Проводником  этого нужного гуманитарного проекта стала известная в районе подвижница –доброволец Мария Николаевна Панасечкина.