Депутаты исполнили свой долг (0+)

Предновогодняя работа над главными финансовыми документами муниципалитетов Ельнинского района  успешно завершилась.

27.12.2019

Решение о бюджете муниципального образования «Ельнинский район» на предстоящий год Ельнинский районный Совет принял 19 декабря, а 24 декабря депутаты райсовета на внеочередном заседании под председательством Рухли Владимира Ермолаевича своим решением провели корректировки бюджета района текущего года.  Внесение изменений в документ связано с уточнением его доходной и расходной частей в соответствии с фактически поступившими средствами. В текущем году объём доходов оказался  больше ожидаемого.

24 декабря депутаты Совета Ельнинского городского поселения приняли бюджет   города на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов, а также доработали все бюджетные документы по предыдущим периодам.