Бюст Панасечкина А.И. (0+)

Смоленский скульптор Куликов Константин Фёдорович, хорошо известный ельнинцам по авторским произведениям, ставшими памятником Матери-солдатке, скульптурным портретом М.Исаковскому, 12 декабря преумножил их перечень. В подарок Ельнинскому краеведческому музею он передал бюст ельнинского поэта, члена Союза писателей России Панасечкина Анатолия Ивановича. Герой работы скульптора, Почетный гражданин Ельни Панасечкин Анатолий Иванович, был на презентации своего бюста.

14.12.2018