Авдюшин А.А. избран Главой Ельнинского городского поселения (0+)

Первого декабря депутаты Совета депутатов Ельнинского городского поселения на своём внеочередном заседании рассмотрели вопрос «Об избрании Главы Ельнинского городского поселения.

Напомним, что прежний Глава городского поселения Обуховский Николай Иосифович летом текущего года обратился к депутатам с просьбой об отставке. Депутаты удовлетворили заявление Обуховского и поручили своему коллеге заместителю Главы городского поселения Авдюшину Александру Алексеевичу руководить Советом до избрания нового Главы.

Решением Совета депутатов Ельнинского городского поселения  от первого декабря Авдюшин официально избран Главой Ельнинского городского поселения и будет исполнять обязанности на непостоянной основе.

15.12.2017