3-го июня 60 лет исполнилось нашему земляку Владимиру Фудоровичу Демьянову (0+)

В торжественной обстановке Глава Администрации района Мищенков Н.Д. вручил юбиляру Почетную грамоту Администрации МО "Ельнинский район".

Директор Ельнинской детской спортивной школы Демьянов не просто любит совю работу, но активно пропагандирует детский спорт и регулярно на протяжении многих лет является главным героем наших телевизионных сюжетов. Редакция Ельнинского телецентра присоединяется к поздравлениям и шлет Владимиру Федоровичу наилучшие поздравления.

14.06.2017