24 января депутат Смоленской областной Думы Андреенкова А. В. находилась с рабочей поездкой в Ельне (0+)

Она провела приём граждан в Общественной приёмной местного отделения «Единой России», в ходе которого к ней обратилось  более десятка ельнинцев.

По традиции депутат  встретилась и поздравила  семью,  которая в новом году первой в Ельнинском районе дождалась прибавления. Новорождённый ребёнок стал у супругов Асоевых  третьим ребёнком, а семья - многодетной.

Анна Владимировна приняла участие в работе заседания  Политсовета ельнинских единороссов и рассказала нашему корреспонденту о планах работы на 2020 год с избирателями Ельни.

30.01.2020