100 лет службе ЗАГС (0+)

В эти дни отмечают столетие Декрета о семье, детях и регистрации брака, с которого началась история службы ЗАГС в России. 15 декабря в областном Культурно-выставочном центре Тенишевой состоялось чествование работников службы. А сегодня к Почётной грамоте Смоленской областной Думы, которой за многолетний труд и в связи со 100-летием ЗАГС наградили  заведующую Ельнинским ЗАГС Елену Анатольевну Пантюхову,  Глава района Мищенков Николай Данилович добавил Почётную грамоту Администрации М.О. «Ельн.р-н». Также за высокий профессионализм Благодарственного письма Главы района была удостоена специалист Ельнинского ЗАГС Зубова Елена Александровна. По случаю столетия службы сегодня в Ельнинском ЗАГС был день открытых дверей.

27.12.2017