Зимние каникулы 2020-2021

Лучшее время для всех учеников – каникулы! Ну а зимние или, точнее, новогодние, каникулы наполнены не только отдыхом, но и радостным предвкушением праздника. Что может быть чудеснее, чем новогоднее время отдыха? Это период долгожданных встреч, прогулок по заснеженным улицам, подарков, семейных праздников.

В период зимних каникул была организована работа кружков и спортивных секций.

Для обучающихся были запланированы  экскурсии, подвижные игры на свежем воздухе, конкурсные игровые программы, прошел конкурс детского творчества «Холодная красавица зима», мастер – класс; подарок своими руками «Мастерим символ года», литературное путешествие «В новый год с новой книгой» , онлайн викторина  по ПДД «Безопасные каникулы – на пользу!». Учащиеся начальных классов приняли активное участие в акции по изготовлению и установлению кормушек для птиц « Покормите птиц зимой». В целях ранней профориентации обучающихся  прошел  показ серии  онлайн – уроков «ПроеКТОриЯ», С большим интересом ребята совершили виртуальные экскурсии по музеям мира, по городам России.