Заседания районных методических объединений учителей

На весенних каникулах на базе МБОУ Ельнинской СШ №1 им. М.И. Глинки и МБОУ Ельнинской СШ № 2 им. К.И. Ракутина состоялись заседания районных методических объединений учителей начальных классов, математики, истории и обществознания, биологии, информатики, предметов духовно – нравственной направленности.

31.03.2016

Были рассмотрены вопросы по подготовке к  участию обучающихся 4 классов в Всероссийских проверочных работах, подготовке к государственной итоговой аттестации  выпускников 2015/2016 учебного года.

30.03.2016г. на базе МБДОУ «Улыбка  состоялось заседание РМО на тему: «Требования к предметно-развивающей среде в условиях реализации ФГОС», в котором  приняли участие: заведующие и воспитатели. детских садов.