Заседание рабочей группы по подготовке педагогов к участию в межмуниципальном конкурсе «Учитель года-2016»

10.02.2016

9 февраля 2016г. состоялось заседание рабочей группы по подготовке педагогов к участию в межмуниципальном  конкурсе  «Учитель года-2016», среди учителей Починковского,  Хиславического,  Монастырщенского и  Ельнинского  районов. Девиз конкурса «Учить и учиться» отражает приоритетные задачи современного образования. Цель проведения конкурса – утверждение приоритета образования в обществе. Задачами конкурса являются выявление лучших учителей, их поддержка и поощрение, повышение социального статуса и престижа учительского труда, распространение передового педагогического опыта   и инновационных технологий в организации образовательного процесса, развитие творческой деятельности учительства по обновлению содержания образования, а также содействие росту профессионального мастерства педагогических работников.

Участниками конкурса Ельнинского  района  станут:

Архипова Ольга Валентиновна - учитель физики и информатики МБОУ Ельнинской средней школы№1 им. М.И. Глинки;

Шармакова Ирина Александровна - учитель изобразительного искусства МБОУ Ельнинской средней школы№2 им. К.И. Ракутина;

Бараненкова Елена Игоревна - учитель начальных классов Ивано-Гудинского филиала Коробецкой средней школы.

Удачи вам, дорогие коллеги!