Выпускной бал для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

28.06.2017

26 июня в культурно-досуговом центре «Губернский» состоялся выпускной бал для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Это областное мероприятие проводится ежегодно при содействии администрации Смоленской области. Участниками торжества стали 74 воспитанника из шести учреждений для детей-сирот области. Для них была подготовлена концертная программа. Кроме того, выпускники получили подарки от администраций районов. Выпускниками нашего района стали воспитанники Ярцевской общеобразовательной школы-интерната: Малышев Руслан и Романов Алексей. Глава Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Николай Данилович Мищенков вручил ребятам ценные подарки – смартфоны, и пожелал им всегда помнить и любить свою малую родину.