Всероссийский форум «ПроеКТОриЯ»

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 23 июня 2018 года № 166 – рп в период с 11 по 14 декабря 2018 годав г. Ярославле состоится Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ». Отличительной особенностью Форума в 2018 году станет участие в нем педагогов, отобранных по результатам Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего».

07.12.2018

с 11 по 14 декабря 2018 годав г. Ярославле состоится Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» (далее - Форум). Отличительной особенностью Форума в 2018 году станет участие в нем педагогов, отобранных по результатам Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего».

Важным преимуществом мероприятия является его образовательный онлайн-формат, который дает возможность старшеклассникам со всей страны познакомиться с отраслями и профессиями будущего, получить из первых рук информацию о прорывных индустриях и проектах, узнать о современных инструментах самоопределения, принять участие в онлайн-голосованиях и других дистанционных формах работы.

В рамках Форума основные трансляции состоятся 11 и 13 декабря 2018 года.(расписание размещено на портале: https://proektoria.online/news/forum/podklyuchajtes_k_translyaciyam_foruma_proektoriya_11_i_13_dekabrya/).

Для участия в Форуме обучающихся и педагогов в онлайн-формате необходимо зарегистрироваться на портале «ПроеКТОриЯ» и создать личный кабинет (с инструкцией можно ознакомиться по ссылке:https://276709.selcdn.ru/projectoria/files/1009_Instruction.pdf).