Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что  дошкольные образовательные организации, расположенные на территории МО «Ельнинский район» Смоленской области, готовы принять всех желающих.

13.05.2016

Прием заявлений от родителей (законных представителей) о постановке ребёнка на учет для зачисления в ДОУ и их регистрация осуществляется отделом образования АМО «Ельнинский район» Смоленской области через единую базу данных Автоматизированной информационной системы «Комплектование ДОУ» в течение всего года (телефон для справок 4-22-13). Порядок зачисления выстраивается согласно дате  постановки в очередь.

Перечень документов, необходимых  для предоставления муниципальной услуги:

1. Свидетельство о рождении ребенка.

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3. Документы, подтверждающие наличие льготы.

4. Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при зачислении ребенка с ограниченными возможностями здоровья, ребенка-инвалида).

Необходимую информацию вы можете получить на сайте Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

Очередное массовое комплектование детских садов Ельнинского района на 2016/2017 учебный год будет осуществляться с 01 июня по 31 августа 2016 года после ухода выпускников подготовительных групп  в школы и освобождения мест в учреждениях.

Отдел образования Администрации МО

«Ельнинский район» Смоленской области