Торжественное открытие XXVI областного конкурса «Учитель года»

11 апреля состоялось торжественное открытие XXVI областного конкурса «Учитель года». Целью проведения конкурса является выявление талантливых педагогических работников, развитие инновационного движения, повышения статуса работников образования и престижа учительского труда.

12.04.2016

В конкурсе участвуют 16 педагогов из 12 муниципальных образований. Ельнинский район представляет учитель начальных классов Ивано – Гудинского филиала МБОУ Коробецкой СШ Бараненкова Елена Игоревна.

С приветственным словом к участникам обратились заместитель Губернатора Смоленской области О.В.Окунева, заместитель председателя областной Думы Мартынов Н.Н., начальник Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи Иваниченко Л.Б., председатель областной организации Профсоюзов работников народного образования Птушкин А.М. пожелав успешной и плодотворной работы жюри, победы всем участникам!!!