Торжественное открытие плавательного бассейна после ремонта

8 ноября в детском саду «Теремок» состоялось торжественное открытие плавательного бассейна после ремонта. Благодаря реализации партийного проекта «Детские сады – детям», воспитанникам детского сада «Теремок» созданы условия для занятий плаванием, укрепления здоровья, привития любви к спорту.

15.11.2017

В мероприятии приняли участие: руководитель регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Андрей Викторович Моргунов, заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Алексеевич Пысин, начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Николаенкова Елена Петровна, депутат районного Совета депутатов Ирина Николаевна Тарасова, а также воспитанники детского сада, их родители и воспитатели.

Воспитанники детского сада с радостью показали присутствующим небольшое водное представление.