Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании

04.07.2017

30 июня 2017 года прошла торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании, которая традиционно проводится в конце июня в нашем городе. В этом году окончили школу 35 выпускников, из них 8 человек получили аттестат с отличием и медали «За особые успехи в учении». Это выпускник Ельнинской средней школы № 1 им. М.И. Глинки – Николаенков Степан Андреевич , выпускники Ельнинской средней школы № 2 им. К.И. Ракутина – Бенецкая Екатерина Александровна, Боровикова Аделина Николаевна, Дмитраков Сергей Александрович, Купреенков Никита Сергеевич, Платонова Екатерина Андреевна, Рафиков Дмитриевич Артём, Саульченкова Валерия Юрьевна .

Открытие церемонии началось возле стелы «Город Воинской Славы». С напутственным словом обратился Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Владимир Евгеньевич Левченков. Выпускники прошли Праздничным шествием по улицам города. Продолжение церемонии проходило в РДК. Поздравили выпускников и вручили медали «За особые успехи в учении» - Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В.Е. Левченков и начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Е.П. Николаенкова. Благодарственные письма от Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области были вручены родителям «золотых медалистов».

Благодарственные письма лучшим выпускникам 2017 года и их родителям от Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вручил секретарь Ельнинского местного отделения Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» М.А. Пысин