Собеседование с руководителями общеобразовательных организаций

С 04.12.2020 года  по 7.12.2020 года врамках реализации плана мероприятий по подготовке к проведению ГИА- 2021 г.,по результатам проведенных диагностических процедур в 9 и 11 классах, Николаенковой Е.П. - начальником отдела образования, с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм и правил было проведено  собеседование с руководителями общеобразовательных организаций.

09.12.2020

По итогам которого принято решение:

1. Активизировать информационно-разъяснительные мероприятия со всеми участниками образовательного процесса, особенно с родителями.

2. Использовать индивидуальные и групповые формы обучения с использованием дифференцированных заданий.

3. Усилить текущий контроль за процессом усвоения знаний обучающихся, уровнем их развития.

4. Иметь полную характеристику неуспевающего ученика, выяснить причины отставания по конкретному учебному предмету, наметить пути успешности для этих обучающихся, работать в контакте: выпускник, классный руководитель, учитель-предметник, родители.

5. Иметь индивидуальные планы подготовки слабоуспевающих обучающихся и обучающихся, претендующих на получение высоких результатов на ОГЭ и ЕГЭ в 2021 году.