Снова лучшие!

05.02.2016

4 февраля 2016 года в городе Смоленске в новом Дворце спорта «Юбилейный»  прошли финальные соревнования по баскетболу среди девушек 2000 года рождения и моложе в зачет ХХХI Областной спартакиады школьников Смоленской области. В финальных стартах участие принимали сборные команды Смоленского, Краснинского, Угранского и Ельнинского районов – победители отборочных соревнований в своих группах.

Команда нашего района в составе:

- Барабашкина Анастасия

- Бенецкая Екатерина

- Жукова Карина

- Кудрявцева Анна

- Ружейникова Дарья

- Силаева Дарья

- Хотченкова Наталья

- Черникова Алина

- Чижикова Анастасия

- Фириченко Елизавета

уверенно отыграла весь турнир, и как в прошлом году, не дав никаких шансов соперницам, заняла ПЕРВОЕ место. Организатор соревнований, Главное управление спорта Смоленской области и судьи соревнований отметили хорошую техническую и тактическую подготовку, морально волевые качества наших девочек  и квалифицированную работу тренера-преподавателя.