РМО учителей математики

15.03.2017

13 марта 2017 года  на базе МБОУ Ельнинской СШ №2 им.К.И.Ракутина  прошло очередное заседание районного методического объединения учителей математики. Тема РМО: «Инновационные педагогические технологии как средство повышения качества образования»

Рассмотрены вопросы:

1.Игровые технологии на уроках математики.

2.Формирование смыслового чтения на уроках математики при решении текстовых задач.

3.Методические рекомендации по подготовке учащихся  9, 11 классов к государственной итоговой аттестации по математике.