Районная военно-спортивная игра «Большие маневры»

28.05.2015

25 мая 2015 года в Ельнинском Центре творчества прошла районная военно-спортивная игра «Большие маневры», посвященная 70-летию Великой Победы. В игре участвовало 10 команд школ района, с общим количеством участников 50 человек. Соревнования проходили в 10 этапов:

1. «Контрольно-пропускной пункт (КПП)»;

2. «Плац (строевые команды)»;

3. «Полоса препятствий»;

4. «Победные вехи»;

5. «Музыкальный этап: песни военных лет»;

6. «Полевой госпиталь»;

7. «За мир на планете»;

8. «Полигон»;

9. «Организация бивака»;

10.«Солдатская кухня».

На каждом из которых  командам  необходимо было проявить смекалку, физическую подготовку, находчивость, ловкость, выносливость, силу воли и командный дух. По результатам соревнований первое место одержала команда Теренинского филиала МБОУ Коробецкой средней школы, на втором месте команда МБОУ Павловской средней школы, третьими стали ребята из Фенинского филиала МБОУ Павловской средней школы. Поздравляем с заслуженной победой!