Программа августовского педагогического совещания

28.08.2019 проходило ежегодное августовское педагогическое совещание.

24.09.2019

1. Приветственное слово Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Мищенкова Николая Даниловича.

1.1.Награждение Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

2.Приветственное слово Председателя  Ельнинского районного Совета депутатов Гераськовой Елены Николаевны.

2.1.Награждения.

3. Доклад начальника отдела образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Николаенковой Елены Петровны

«Национальные стратегии в муниципальной сфере образования».

3.1.Награждения грамотами и Благодарственными письмами отдела образованияАдминистрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

4.Приветственное слово молодым специалистам заместителя Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Пысина Михаила Алексеевича.

5. Приветственное слово председателя районной профсоюзной организации работников образования Соколовой Светланы Владимировны.

5.1. Награждения.

6.Концерт.