«Президентские состязания»

6 мая 2014 года на базе МБОУ Ельнинской средней школы № 2 им. К.И. Ракутина и городского стадиона состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В соревнованиях принимали участие 120 обучающихся трех городских школ, победители школьного этапа. В программу соревнований были включены:  прыжок в длину с места, наклон вперед из положения «сидя», подъем туловища из положения «лежа на спине», сгибание и разгибание рук в упоре (отжимание) (девушки), подтягивание на перекладине (юноши), бег 30м, 60 м, 100 м, 1000 м. Класс-команда, победитель муниципального этапа, будет участвовать в областном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

06.05.2014