Поздравление выпускникам

Дорогие  выпускники!

Один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека – окончание школы. Сегодня вы стоите на пороге серьезных ответственных решений. Уверен, что в самом ближайшем будущем Вы приумножите накопленный за годы учебы в школе творческий и интеллектуальный потенциал.

Дорогие  выпускники!

Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Успех каждого из Вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Пусть Ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворенной светлыми чувствами, а Ваша энергия и талант послужат на благо нашему  Отечеству!

Удачи Вам, счастья и всего наилучшего.

В добрый путь!

Глава муниципального образования «Ельнинский  район» Смоленской области