Подведены итоги муниципального этапа Смоленского областного конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

17.03.2016

15 марта 2016 года в Ельнинском Центре творчества жюри подвело итоги муниципального этапа Смоленского областного конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». На конкурс было представлено 55 работ по трем номинациям: «Художественно-изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Технические виды творчества», по возрастным группам: «Самый юный участник» – участники дошкольного возраста, 6 – 10 лет, 11 – 14 лет, 15 – 18 лет из 11 образовательных организаций Ельнинского района:

МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И. Глинки – 9 работ,

МБОУ Ельнинская СШ № 2 им. К.И. Ракутина – 13 работ,

МБОУ Ельнинская СШ № 3 – 13 работ,

филиал д. Высокое муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Коробецкой средней школы – 2 работы,

Коноплинский филиал МБОУ Павловской СШ – 1 работа,

Фенинский филиал МБОУ Павловской СШ – 2 работы,

Богородицкий филиал МБОУ Павловской СШ – 2 работы,

МБОУ Коробецкая СШ – 2 работы,

Ивано-Гудинский филиал МБОУ Коробецкой СШ – 2 работы,

МБДОУ «Теремок» – 3 работы,

МБДОУ «Улыбка»  – 6 работ.

По итогам конкурса жюри определило призовые места:

Возрастная группа «Самый юный участник», номинация «Декоративно-прикладное творчество»:

I место – Чуприйчук Ростислав Рустамович, МБДОУ «Улыбка»;

II место – Савченков Никита Николаевич, МБДОУ «Улыбка»;

III место – Евграфов Андрей Денисович, МБДОУ «Улыбка».

Возрастная группа «Самый юный участник», номинация «Художественное творчество»:

I место – Селеверстов Артем Денисович, МБДОУ «Улыбка»;

II место – Потапова Алена Павловна, МБДОУ «Улыбка».

Возрастная группа 6 – 10 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество»:

I место – Тимошенко Александр Андреевич,  МБОУ Ельнинская СШ № 3.

Возрастная группа 11 – 14 лет, номинация «Декоративно-прикладное творчество»:

I место – Осадчий Данила Геннадьевич, Коноплинский филиал МБОУ Павловской СШ;

II место – Зубкова Мария Вячеславовна, МБОУ Ельнинская СШ № 3;

III место – Акиньшин Игорь, МБОУ Ельнинская СШ № 3; Панова Анна, МБОУ Ельнинская СШ № 3.

Возрастная группа 11 – 14 лет, номинация «Художественно-изобразительное творчество»:

I место – Калинина Анастасия Викторовна, МБОУ Ельнинская СШ

№ 1 им. М.И. Глинки; Андрева Анастасия Сергеевна, МБОУ Ельнинская СШ

№ 2 им. К.И. Ракутина;

II место – Глушаченкова Кристина Николаевна, МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И. Глинки; Лосикова Екатерина Сергеевна, МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И. Глинки; Казанцева Яна Анатольевна, МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И. Глинки;

III место – Джалагониа София Левановна, МБОУ Ельнинская СШ № 2 им. К.И. Ракутина; Базанова Анастасия Юрьевна, МБОУ Ельнинская СШ

№ 3.

Возрастная группа 15 – 18 лет, номинация «Художественно-изобразительное творчество»:

I место – Черепанова Анастасия Романовна, МБОУ Ельнинская СШ

№ 1 им. М.И. Глинки; Силаева Алина Олеговна, МБОУ Коробецкая СШ;

II место – Юлова Полина Викторовна, МБОУ Коробецкая СШ; Сидоренкова Дарья Николаевна, МБОУ Ельнинская СШ № 3; Тарбаева Екатерина Дмитриевна, МБОУ Ельнинская СШ № 3;

III место – Рыженкова Анастасия Игоревна, МБОУ Ельнинская СШ

№ 1 им. М.И. Глинки; Иваненков Михаил Александрович, МБОУ Павловская СШ; Борисов Сергей Александрович, МБОУ Павлович СШ; Арыджан Мэтин Абдурахманович, МБОУ Павловская СШ.