Подведены итоги муниципального этапа конкурса рисунков и плакатов антинаркотической направленности «Не навреди самому себе»

23.12.2015

В рамках реализации муниципальной программы «Комплексные меры противодействия незаконному обороту наркотиков в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области» на 2014 – 2020 годы 21 декабря 2015 года состоялось заседание жюри муниципального этапа конкурса рисунков и плакатов антинаркотической направленности «Не навреди самому себе». На конкурс было представлено 58 работ из школ района:

МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И. Глинки – 18 работ,

МБОУ Ельнинская СШ № 2 им. К.И. Ракутина – 17 работ,

МБОУ Ельнинская СШ № 3 – 7 работ,

МБОУ Коробецкая СШ – 9 работ,

Ивано-Гудинский филиал МБОУ Коробецкой СШ – 1 работа,

Теренинский филиал МБОУ Коробецкой СШ – 1 работа,

Фенинский филиал МБОУ Павловской СШ – 5 работ.

Конкурс проходил в двух номинациях: «рисунок» и «плакат» по двум возрастным группам:

1 группа – 7 – 9 классы,

2 группа – 10 – 11 классы.

По итогам конкурса жюри определило призовые места:

Номинация – «плакат» 1 возрастная группа:

I место – групповая работа обучающихся Фенинского филиала МБОУ Павловской СШ: Арыджан Мэтин, Борисов Сергей, Иваненков Михаил,

9 класс; Головкина Анна, 9 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 2 им. К.И. Ракутина.

II место – Андрюшина Алиса, 7 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 3; Лосикова Екатерина, 7 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И. Глинки.

III место – Бутенков Станислав, 7 класс, МБОУ Коробецкая СШ; Пантелеева Елена, 8 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И. Глинки.

Номинация – «рисунок» 1 возрастная группа:

I место – Боровикова Наталья, 9 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 2 им. К.И. Ракутина; Туфанова Жейран, 8 класс, Фенинский филиал МБОУ Павловской СШ.

II место – Демченкова Екатерина, 8 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И. Глинки.

III место – Петрушина Юлия, 9 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 2 им. К.И. Ракутина.

Благодарность: Кирпичев Антон, 9 класс, МБОУ Коробецкая СШ; Желткова Мария, 9 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 2 им. К.И. Ракутина; Тимошенко Надежда, 7 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 3; коллективная работа: Саргсян Арам, Саргсян Кристина, Коробецкая СШ; Кирпичева Анастасия, 9 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 2 им. К.И. Ракутина; Верховинин Данила, 7 класс, Фенинский филиал МБОУ Павловской СШ; Новикова Мария, 7 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 3.

Номинация – «плакат» 2 возрастная группа:

II место – Маргослепова Ольга, 10 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 2 им. К.И. Ракутина.

III место – Бобкова Евгения, 10 класс, МБОУ Коробецкая СШ.

Благодарность: Боканов Дмитрий, 10 класс, МБОУ Ельнинская СШ    № 2 им. К.И. Ракутина.

Обучающиеся 5 и 6 классов тоже представили на конкурс свои работы. Жюри оценило эти работы вне конкурса и предложило объявить благодарность за участие.

Благодарность: Афонина Арина, 6 класс, Ивано-Гудинский филиал МБОУ Коробецкой СШ; Калинина Анастасия, 5 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И. Глинки; Полякова Дарина, 5 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И. Глинки; Барсукова Ульяна, 6класс, МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И. Глинки, Разумовская Анна, 6 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И. Глинки; Иваненкова Полина, 5 класс, Фенинский филиал МБОУ Павловской СШ; Болохова Анастасия, 6 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И. Глинки; Романенко Нелли, 5 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И. Глинки; Гончаров Даниил, 6 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И. Глинки.