Победы ельнинских легкоатлетов

18.02.2015

14 февраля 2015 года в городе Ярцево прошла традиционная матчевая встреча по прыжкам в высоту, посвящённая Памяти воинам-интернационалистам. В ней приняли участие команды спортивных школ из городов Смоленск, Ярцево, Вязьма, Ельня. В состав нашей команды входили: Болохова Анастасия, Алексейчук Виктория, Фириченко Елизавета, Кудрявцева Анна, Ружейникова Дарья, Камбур Андрей, Баранов Евгений.

В результате интереснейших и очень эмоциональных состязаний в своих возрастных категориях победителями стали наши девушки Ружейникова Дарья (2004-2005г.г. рождения) с результатом 130 см, Кудрявцева Анна (2002-2003 г.г. рождения) с результатом 145 см. Хорошо выступали и другие участники нашей команды. Фириченко Елизавета заняла почётное 4-место с результатом 130 см в категории 2002-2003 г.г. рождения. Баранов Евгений, выступая вне конкурса, повторил свой личный рекорд, покорил планку на высоте 190 см.

Впереди у наших легкоатлетов открытое  первенство Ельнинской ДЮСШ по прыжкам в высоту и в длину, а 22 марта 2015 года областной турнир по прыжкам в высоту «Смоленский кузнечик», который пройдёт в новом легкоатлетическом манеже в Смоленске.