«Планета спорт»

В рамках реализации муниципальной программы «Комплексные меры противодействия незаконному обороту  наркотиков в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области на 2014 – 2020 годы, утвержденной постановлением Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области от 09.02.2015 № 98, в образовательных организациях были проведены спортивные соревнования «Планета спорт» и выступления школьных агитбригад на тему «Формирование здорового образа жизни и профилактика незаконного оборота наркотиков среди подростков».

09.12.2016

В целях повышения уровня заинтересованности обучающихся школ физической культурой и ведении здорового образа жизни, в план мероприятий были включены разнообразные спортивные состязания, конкурсы, спортивные и подвижные игры. Основное внимание уделялось охвату разных возрастных категорий обучающихся.  Мероприятия проходили весело и интересно. Обучающиеся были очень активными. На примере старших обучающихся, младшие классы показывали живой интерес к физической культуре и спорту.