«Педагоги России: инновации в образовании»

19 - 20 марта 2020 года состоится региональный этап Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»

04.03.2020

19-20 марта 2020 года в г. Смоленск состоится региональный этап Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»

Сайт форума: www.school-detsad.ru/

Регистрация на форум: http://school-detsad.ru/smol2020/#apply2

19 марта – деловая программа для представителей ДОУ с 09:30 до 15:30 20 марта – деловая программа для представителей общего образования и СПО с 11:30 до 16:50

Место проведения форума г. Смоленск, ФГБОУ ВО "Смоленская ГСХА", ул. Большая Советская 10/2

Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ!

Деловая программа проходит 19 марта с 09.30 до 15.30, 20 марта с 11.30 до 16.50 и состоит из пленарного заседания и параллельных секций:

1. Пленарное заседание ;

2. Секция «Творческая мастерская»;

3. Секция «Мотивация к обучению»;

4. Секция «Инклюзивное образование»;

Просим Вас направить для участия в Форуме до 5 педагогов от каждого образовательного учреждения Вашего города (района) на каждый день работы Форума

Дополнительно обращаем Ваше внимание, что районные отделы образования, направившие на форум делегации ежедневно, получают БЕСПЛАТНО следующие возможности:

1. Для управленцев в системе образования – готовые технологические карты для проведения процедуры независимой оценки качества образования (Авторство: эксперты Всероссийского педагогического собрания).

2. Для специалистов ДОУ – 44 авторских игры системы ТРИЗ в электронном виде (описание игр по ссылке http://www.web-school-detsad.ru/gamecat/)

3. Для специалистов школ:

– 40 готовых уроков в рамках курса внеурочной деятельности «Российская промышленность: как это работает».

– бесплатный доступ к еженедельным вебинарам ведущих российских журналистов в рамках курса внеурочной деятельности «Журналистика: объединенный школьный медиа-холдинг».

Данные возможности бесплатно предоставляются только территориальным органам управления образованием, сформировавшим коллективные заявки. Полученные материалы Вы можете передавать подведомственным Вам образовательным организациям.

Также, на имя каждого руководителя районного отдела образования, предоставившего коллективную заявку, на форуме будет выдано Благодарственное письмо, подписанное федеральными партнерами мероприятия.