Открылся бассейн в МБДОУ "Теремок"

С началом отопительного периода открылся бассейн  в МБДОУ «Теремок». Этого события ждали все ребята и их родители.

01.11.2018

С началом отопительного периода открылся бассейн  в МБДОУ «Теремок» . Этого события ждали все ребята и их родители. Инструктор по физическому воспитанию Е.В. Шуроченкова подготовила веселые задания, упражнения с кругами, плавательными дощечками и игрушками в рамках реализации программы по обучению воспитанников плаванию.  Воспитанники средней, старшей и подготовительной к школе группы с удовольствием приступили к занятиям.  Занятияв бассейне доставят детям много положительных эмоций  и решат  задачи, стоящие перед педагогом:

-  Научить детей уверенно и безбоязненно держаться на воде;расширить способности координации движений,объединять их с дыханием;

- Максимально использовать все факторы, способствующие укреплениюздоровья детей и их физическому развитию;

- Воспитание навыков здорового образа жизни, формирование интереса, любви к воде, плаванию и спорту.