Общешкольное родительское собрание в МБОУ СШ №3

13.08.2020

12 августа 2020 года в актовом зале МБОУ Ельнинской СШ №3 прошло общешкольное родительское собрание, на котором одним из главных вопросов обсуждался вопрос о безопасности и здоровье детей. На родительское собрание были приглашены: Заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Пысин М.А., начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Николаенкова Е.П., руководитель МУП «Кутузовское» Новиков Р.А., начальник ОУУП и ПДН ОП по Ельнинскому району, майор полиции, Подолякин А.А., ответственный секретарь КДНиЗП в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области Веташкова В.В. В ходе собрания поднимались вопросы о недопущении нахождения детей в опасных метах, таких как чердаки, подвалы, помещения заброшенных, неэксплуатируемых зданиях, а также об ответственности родителей за жизнь и здоровье детей.

Также на собрании обсуждались вопросы обучения детей с 1 сентября, о соблюдении новых санитарных норм в период пандемии коронавируса COVID – 19, которые будут действовать до 01.01.2021 года.

Присутствующие родители с пониманием отнеслись к поднятой теме, задавали вопросы.