Новости ЕГЭ-2019

25 февраля во всех муниципальных образованиях региона при поддержке Администрации Смоленской области состоится третья Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициированная Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Напомним, цель акции – познакомить родителей будущих выпускников с особенностями экзаменационных процедур. Участникам пробного тестирования предстоит пройти все этапы государственной итоговой аттестации: от регистрации до получения результатов.

В Ельнинском районе акция будет проходить на базе МБОУ Ельнинская средняя школа № 2 имени К.И. Ракутина. Начало экзамена: 14:00. При себе необходимо иметь паспорт и гелевую ручку с чернилами черного цвета.