Августовское совещание педагогических работников Ельнинского района

В канун нового учебного года, 29 августа 2016 г. состоялось августовское совещание педагогических работников Ельнинского района на тему: Муниципальная система образования – пространство для реализации образовательных возможностей и общественного диалога». В работе совещания приняли участие глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В.Е. Левченков,   глава Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д.Мищенков, заместитель главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области М.А. Пысин.

31.08.2016

С докладом «Об итогах работы муниципальной системы образования за 2015 – 2016 учебный год, в условиях реализации образовательных возможностей и общественного диалога» выступил начальник отдела образования Е.П.Николаенкова, определив приоритетные задачи в новом  учебном году в сфере дошкольного, общего и дополнительного образования.

За успехи достигнутые в обучении и воспитании, подрастающего поколения, за преданность педагогическому делу 26 педагогов и воспитателей были награждены грамотами различного уровня,

Праздничный концерт для своих педагогов подготовили воспитанники д/с «Улыбка» и д/с «Солнышко» (художественный руководитель И.Д.Афонченкова), Ельнинского Центра творчества (художественный руководитель В.Н.Ворошилова), детской музыкальной школы им.М.И.Глинки (музыкальный руководитель Н.М.Романенкова)

Завершилось педагогическое совещание работой районных методических объединений учителей – предметников.