«Не навреди самому себе»

В рамках реализации муниципальной программы «Комплексные меры противодействия незаконному обороту наркотиков в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области» на 2014 – 2020 годы, отдел образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район» совместно с Ельнинским Центром творчества провел конкурс рисунков и плакатов  антинаркотической направленности «Не навреди самому себе». В конкурсе принимали участие все образовательные организации муниципального образования «Ельнинский район». На конкурс представлено 51 работа. В соответствии с Положением,  жюри оценило представленные работы и определило призовые места.

09.12.2016

Итоги конкурса рисунков и плакатов антинаркотической направленности «Не навреди самому себе»

Номинация – «плакат» 1 возрастная группа (7-9 класс):

I место    – Афонина Арина, 7 класс, Ивано- Гудинский филиал МБОУ

Коробецкой СШ , рук.  Афонина Т.В.

– Барабашкина Анастасия, 8 класс МБОУ Ельнинская СШ № 3,

рук. Моисеенкова О.Г.

II место  – коллективная работа обучающихся 9 класса, Фенинского филиала

МБОУ Павловской СШ, рук. Шевченко И.А.

– Курносенкова Алена,8 класс, МБОУ Ельнинской СШ № 2 им.

К.И. Ракутина, рук. Шармакова И.А.

III место  – Сивакова Альбина, 6 класс, МБОУ Ельнинской СШ № 2 им. К.И.

Ракутина, рук. Шармакова И.А.

– Лысенкова Дарья, 8 класс,МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И.

– Глушаченкова Кристина, 8 класс,  МБОУ Ельнинская СШ № 1

им. М.И. Глинки, рук. Коновалова Т.В.

Номинация – «плакат» II возрастная группа (10 - 11 класс):

I место    – Бенецкая Екатерина, 11 класс, МБОУ Ельнинской СШ № 2 им.

К.И. Ракутина, рук. Шармакова И.А.

II место  – Бобкова Евгения, 11 класс,МБОУ Коробецкая СШ,  рук.

Михайлова А. А.

III место – Парфенова Анна, 10 класс, МБОУ Коробецкая СШ,  рук.

Журавлева И.В.

Номинация – «рисунок» 1 возрастная группа:

I место  – Новикова Мария, 8 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 3,  рук.

Моисеенкова О.Г.

II место – Кирилова Алина, 8 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И.

Глинки, рук. Коновалова Т.В.

III место – Пузанкова Дарья, 6 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 2 им. К.И.

Ракутина,  рук. Шармакова И.А.

– Шашкова Наталья, 5 класс, МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И.

Глинки, рук. Коновалова Т.В.

2-ая возрастная группа (10 – 11 класс)

Места не присуждались.