«Мы выбираем жизнь!»

15.12.2014

В рамках реализации муниципальной программы «Комплексные меры противодействия незаконному обороту наркотиков в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области на 2014 – 2016 годы» на базе Ельнинской средней школы № 2 им. К.И. Ракутина 8 декабря 2014 года прошёл конкурс агитбригад «Мы выбираем жизнь!». В конкурсе принимали участие четыре агитбригады:

«Альтернатива» Ельнинской средней школы № 1 им. М.И. Глинки,

«Парус» Ельнинской средней школы № 2 им. К.И. Ракутина,

«Наш выбор» Ельнинской средней школы № 3,

«Сделай правильный выбор!» Ивано-Гудинский филиал Коробецкой средней школы.

Цель конкурса – привлечь внимание общественности к проблеме наркомании среди подростков, а также способствовать раскрытию талантов и способностей детей, развитию творческого потенциала.

Жюри оценило выступление агитбригад и определило победителей. Победителями стали агитбригады «Альтернатива» и «Парус».