«Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)

25.02.2019

20.02.2019г.19 обучающихся МБОУ Ельнинская СШ№1 им. М.И. Глинки, МБОУ Ельнинской СШ №2 им. К.И.Ракутина, МБОУ Ельнинская СШ№3 и 3 сопровождающих учителя, посетили мероприятия в рамках проведения IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Смоленской области в г. Смоленск, ДС «Юбилейный». На данной площадке представлены программные решения для бизнеса, веб – дизайни разработка, веб – дизайни разработка (юниоры), ИТ – решения на платформе 1С: Предприятие 8, технологии моды, парикмахерское искусство, технологии композитов, изготовление изделий из полимерных материалов, электромонтаж, медицинский и социальный уход. Молодым людям была предоставлена возможность принять участие в Мастер-классах, квестах, пробах, прфориентационном тестировании.