МБОУ Ельнинская средняя школа №3 отметила свое 20-летие

2 декабря  МБОУ Ельнинская средняя школа №3  отметила свое 20-летие. Торжественное мероприятие проходило в празднично украшенном зале, который едва смог вместить всех, кто пришел поздравить школу с днем её рождения.

07.12.2016

Поздравления и награждения сменялись страницами истории школы, воспоминаниями, яркими концертными номерами.

В этот день пришли поздравить школу с юбилеем почетные гости: заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области – Пысин Михаил Алексеевич, начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области – Николаенкова Елена Петровна.

Школа принимала искренние  слова поздравления от  первого директора школы Заслуженного учителя Российской Федерации Фёдоровой Зинаиды Васильевны, директора МБОУ Ельнинской средней школы №2 им. К.И. Ракутина Ивановой Г.Н, директора МБОУ Ельнинской средней школы №1 им. М.И Глинки Глебовой Г.А., бывшего директора МБОУ Ельнинской средней школы № 3 Ревяко Ю.И.

С трепетом и волнением  вспоминали учителей, которые стояли у истоков школы или их жизненный путь был связан со школой - юбиляром, таких как Доценко Любовь Николаевна, Вощанко Наталья Петровна, Медведева Светлана Ивановна, Пугачевская Светлана  Николаевна, Кучеренко Наталья Павловна и многих других.

Много добрых слов звучало в адрес директора школы Поповой Надежды Константиновны и всего педагогического коллектива.

Так пусть сбудутся все  пожелания, и школа  отметит еще не один юбилей!