Конкурс творческих работ "И подвиг Ваш мы помнить будем"

Обучающиеся МБОУ Коробецкой СШ приняли участие в районном конкурсе творческих работ «И подвиг Ваш мы помнить будем», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году Памяти и Славы.

12.05.2020

Конкурс был объявлен в двух номинациях: поэтическое творчество и литературно-творческие работы (эссе, сочинение).

Призовые места распределились следующим образом:

в номинации «Поэтическое творчество»

3 место – Емельянова Дарья - Ивано-Гудинский филиал МБОУ Коробецкая СШ, руководитель Афонина Т.В.

учащиеся 8-9 классов

1 место – Ермакова Дарья - МБОУ Коробецкая средняя школа, руководитель Кирпичева Т.К.

3 место – Маркова Ольга - Ивано-Гудинский филиал МБОУ Коробецкая СШ, руководитель Афонина Т.В.

учащиеся 10-11 классов

1 место – Азаренкова Ангелина - МБОУ Коробецкая средняя школа, руководитель Михайлова А.А.

2 место – Тихонова Милена - МБОУ Коробецкая средняя школа, руководитель Кирпичева Т.К.

Администрация МО "Ельнинский район" совместно с МБУК «Ельнинская МЦБС» благодарит всех конкурсантов и их руководителей за активное участие в конкурсе.

Победители награждены Дипломами победителя, участники - благодарностями.